Ray-Ban Occhiali da Sole RB3931 001/4E x ASAP Rocky Oro Arista/Verde Unisex 54/21/145

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
121,10 €
Spedizione gratuita

Ray - Ban Unisex Ray - Ban A$AP Rocky RB3931 001/4E Occhiali da sole Metallo Oro Verde Pillow Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
121,10 €
Spedizione gratuita

RAY BAN Occhiali da sole 0RB3931/54 oro

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
147,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
89,05 €
5 prezzi
isolani.com/eshop
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ray-Ban RX 7140 (2000) - RB 7140 2000
100,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban WAYFARER EASE OPTICS occhiali da sole Quadrato
93,90 €
10 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB3498 - 002/71
105,95 €
5 prezzi
isolani.com/eshop
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole RB3931 001/4E x ASAP Rocky Oro Arista/Verde Unisex 54/21/145

Offerta più conveniente

I Ray-Ban RB3931 x ASAP Rocky rappresentano l’incontro perfetto tra street style iconico e design contemporaneo. Questa esclusiva collaborazione con ASAP Rocky reinterpreta l’estetica classica del brand con un tocco audace e moderno, pensato per chi ama distinguersi. Realizzati con materiali premium e una montatura leggera e resistente, gli occhiali da sole RB3931 garantiscono comfort prolungato e una vestibilità impeccabile. Le linee decise e il profilo raffinato valorizzano ogni look, dal casual urbano agli outfit più ricercati. Le lenti di alta qualità assicurano protezione UV al 100%, offrendo una visione nitida e protezione ottimale dai raggi solari. Il design esclusivo della capsule aggiunge un carattere distintivo, rendendo questo modello un vero must-have fashion.
121,10 €
2-3 giorni
Ottica Riccio