Ray-Ban Occhiali da Sole RB3931 001/58 x ASAP Rocky Oro Arista/Verde Unisex Polarizzati 54/21/145

Ray - Ban Unisex Ray - Ban A$AP Rocky RB3931 001/58 Occhiali da sole Metallo Oro Verde Pillow Polarizzata

Ray-Ban Occhiali da Sole RB3931 001/58 x ASAP Rocky Oro Arista/Verde Unisex Polarizzati 54/21/145

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
156,10 €
Spedizione gratuita

Ray - Ban Unisex Ray - Ban A$AP Rocky RB3931 001/58 Occhiali da sole Metallo Oro Verde Pillow Polarizzata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
156,10 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban - RB3931 - Occhiali da sole rettangolari color oro Arista con lenti verdi polarizzate XL

7 Giorni
223,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
105,95 €
11 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
RAY-BAN - CORRIGAN - RB4397 - 667771 - 54
99,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
114,10 €
6 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
30,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban MEGA WAYFARER occhiali da sole Quadrato
103,80 €
4 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole RB3931 001/58 x ASAP Rocky Oro Arista/Verde Unisex Polarizzati 54/21/145

Offerta più conveniente

I Ray-Ban RB3931 x ASAP Rocky rappresentano l’incontro perfetto tra street style iconico e design contemporaneo. Questa esclusiva collaborazione con ASAP Rocky reinterpreta l’estetica classica del brand con un tocco audace e moderno, pensato per chi ama distinguersi. Realizzati con materiali premium e una montatura leggera e resistente, gli occhiali da sole RB3931 garantiscono comfort prolungato e una vestibilità impeccabile. Le linee decise e il profilo raffinato valorizzano ogni look, dal casual urbano agli outfit più ricercati. Le lenti di alta qualità assicurano protezione UV al 100%, offrendo una visione nitida e protezione ottimale dai raggi solari. Il design esclusivo della capsule aggiunge un carattere distintivo, rendendo questo modello un vero must-have fashion.
156,10 €
2-3 giorni
Ottica Riccio