Ray-Ban Occhiali da Sole RB3757 9213/2 Kai Oro/Verde Unisex 59/15/145

Occhiali da Sole Ray-Ban Kai RB3757 9213/2 - 59/15/145

offerte usate a partire da

Ray-Ban Occhiali da Sole RB3757 9213/2 Kai Oro/Verde Unisex 59/15/145

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
91,79 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Kai RB 3757 9213/2 59 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3757 KAI 9213/2 Occhiali da sole Metallo Oro Verde Rotonda Normale

1 giorni lavorativi
95,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Occhiali da sole unisex Kai (confezione da 1), Oro pallido/verde, 59 mm

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ray-Ban Occhiali da sole unisex Kai (confezione da 1), Oro pallido/verde, 59 mm

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
92,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
David Beckham DB 7041/S FLAT WR9/08
104,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban Lukas RB4454 1359B1 - 56/20/145
111,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole RB3757 9213/2 Kai Oro/Verde Unisex 59/15/145

Offerta più conveniente

Ray-Ban reinventa l'ovale super trendy con montature metalliche audaci e una forma stretta. Questo look ispirato al retro è realizzato con lenti in nylon bio-based per un'interpretazione davvero moderna. I colori galvanici classici sulla montatura e le lenti dai colori vivaci creano uno stile fresco e senza genere. Una forma ovale audace con montature metalliche sottili e punte delle aste a contrasto di colore. Disponibili con lenti in colori pop chiari, inclusa un'opzione con lenti polarizzate.
91,79 €
2-3 giorni
Ottica Riccio