Ray-Ban Occhiali da Sole RB3757 004/69 Kai Argento/Viola Unisex 59/15/145

offerte usate a partire da

Ray-Ban Occhiali da Sole RB3757 004/69 Kai Argento/Viola Unisex 59/15/145

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
91,79 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Kai RB 3757 004/69 59 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3757 KAI 004/69 Occhiali da sole Metallo Grigio Viola Rotonda Normale

8 giorni lavorativi
95,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Occhiali da sole unisex Kai (confezione da 1), Canna di fucile/Viola scuro, 59 mm

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ray-Ban Occhiali da sole unisex Kai (confezione da 1), Canna di fucile/Viola scuro, 59 mm

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Occhiali da sole unisex Kai (confezione da 1), Canna di fucile/Viola scuro, 59 mm

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione da 2,99 €

Ray-Ban Occhiali da sole unisex Kai (confezione da 1), Canna di fucile/Viola scuro, 59 mm

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
89,05 €
5 prezzi
isolani.com/eshop
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
29 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ray-Ban RX 7140 (2000) - RB 7140 2000
100,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban WAYFARER EASE OPTICS occhiali da sole Quadrato
93,90 €
11 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB3498 - 002/71
105,95 €
5 prezzi
isolani.com/eshop
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole RB3757 004/69 Kai Argento/Viola Unisex 59/15/145

Offerta più conveniente

Ray-Ban reinventa l'ovale super trendy con montature metalliche audaci e una forma stretta. Questo look ispirato al retro è realizzato con lenti in nylon bio-based per un'interpretazione davvero moderna. I colori galvanici classici sulla montatura e le lenti dai colori vivaci creano uno stile fresco e senza genere. Una forma ovale audace con montature metalliche sottili e punte delle aste a contrasto di colore. Disponibili con lenti in colori pop chiari, inclusa un'opzione con lenti polarizzate.
91,79 €
2-3 giorni
Ottica Riccio