Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3694 JIM 001/31 Occhiali da sole Metallo Oro Verde Geometrica Normale

Ray-Ban Occhiali da sole Jim RB3694 001/31 - 55/20/145

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3694 JIM 001/31 Occhiali da sole Metallo Oro Verde Geometrica Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
112,38 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban OCCHIALI DA SOLE 0RB3694

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
115,43 €
Spedizione da 0,00 €

Ray-Ban RB3694 001/31 T55 Jim Metal 145 3N Arista Green

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
115,43 €
Spedizione da 0,00 €

Ray-Ban Jim RB 3694 001/31 55 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
150,90 €
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3694 JIM 001/31 Occhiali da sole Metallo Oro Verde Geometrica Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban, modello RB3694 JIM, combinano modernità e originalità con la loro montatura geometrica in metallo. Il design è accentuato dal colore oro della montatura. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura. Ideali per uomo e donna.
112,38 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban RX6375 2944
79,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RX 7140 (2000) - RB 7140 2000
100,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray - Ban Bambino Ray - Ban RJ9071S 70624L Occhiali da sole bambino Iniettato Blu Blu Squadrata Normale Sfumato
49,88 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €