Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB4089 BALORAMA 601/31 Occhiali da sole Iniettato Nero G15 Squadrata Normale

Ray-Ban BALORAMA occhiali da sole Rettangolare

Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB4089 BALORAMA 601/31 Occhiali da sole Iniettato Nero G15 Squadrata Normale

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
104,41 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Balorama RB4089-601/31 Occhiali, Nero, 62.0 Unisex-Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,73 €
Spedizione gratuita

RAY BAN mod: 0RB4089 BALORAMA 601/31 NERO LUCIDO 62 LENS CRISTAL VERDE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita

RAY BAN Occhiali da sole 0RB4089/62 nero

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
129,20 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Balorama RB 4089 601/31 62 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita

Ray-ban Balorama Rb 4089 Occhiali Da Sole Unisex Nero Sport Verde 62mm

1-3 giorni lavorativi
134,00 €
Spedizione gratuita

RAY BAN mod: 0RB2198 BILL 901/31 NERO LUCIDO 60 LENS CRISTAL VERDE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Balorama RB4089-601/31 Occhiali, Nero, 62.0 Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ray-Ban Balorama RB4089-601/31 Occhiali, Nero, 62.0 Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 5,00 €
Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB4089 BALORAMA 601/31 Occhiali da sole Iniettato Nero G15 Squadrata Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban RB4089 BALORAMA, con montatura squadrata in iniettato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore nero e le lenti verde g15 donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo.
104,41 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore delle lenti Verde
Colore della montatura Nero
Forma Rettangolare
Genere Unisex
Linea Adulto
Polarizzazione delle lenti Lenti senza polarizzazione

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione totale UV: Blocca i raggi nocivi.
• Materiale leggero: Comfort per lunghe giornate.
• Design versatile: Adatti a ogni occasione.

Prodotti simili

Ray-Ban Mega Balorama RB2289 901/31
119,03 €
4 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
RAY-BAN - MEGA BALORAMA - RB2289 - 902/48 - 60
152,28 €
4 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Mega Balorama RB 2289 1404R5 63 Occhiali da Sole
139,90 €
2 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban OCCHIALI DA SOLE BALORAMA 0RB4089
115,43 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €