Ray-ban Jim Rb 3694 Occhiali Da Sole Unisex Acciaio Squadrato Acciaio 53mm Polarizzato

Ray-Ban Jim RB3694 C53 9202G9

Ray-ban Jim Rb 3694 Occhiali Da Sole Unisex Acciaio Squadrato Acciaio 53mm Polarizzato

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione gratuita

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3694 JIM 9202G9 Occhiali da sole Metallo Oro Oro Geometrica Polarizzata Specchiato

1 giorni lavorativi
161,59 €
Spedizione gratuita
Ray-ban Jim Rb 3694 Occhiali Da Sole Unisex Acciaio Squadrato Acciaio 53mm Polarizzato

Offerta più conveniente

Presentiamo gli occhiali da sole Ray-Ban JIM RB 3694, una straordinaria combinazione di stile e funzionalità progettata per tutti. Realizzato in metallo premium, la montatura quadrata in elegante oro rosa emana sofisticatezza e modernità. Le bellissime lenti in cristallo di colore oro rosa non solo migliorano il tuo look, ma offrono anche una visione ottimale grazie alla funzione polarizzata e regolabile, assicurando che i tuoi occhi siano protetti dai riflessi. Perfetti per ogni occasione, questi occhiali da sole unisex sono un accessorio indispensabile che mostra autenticità e originalità nella moda eyewear. Entra in un mondo di lusso e fai una dichiarazione. Esplora gli occhiali Ray-Ban JIM RB 3694 e ridefinisci il tuo stile oggi stesso. Misura: 53/20/145, 55/20/145
124,00 €
1-3 giorni lavorativi
otticanet.it

Prodotti simili

Ray-Ban Jim RB3694 C53 004/51
119,03 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Jim RX 3694V (3094) - RB 3694V 3094
101,40 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Jim RX 3694V 2509 53 occhiali da vista
101,40 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Jim RX 3694V 2502 53 occhiali da vista
101,40 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita