STANLEY 5-21-297 Surform, Lima Raspa Tonda

Raspa a lima tonda Surform Stanley 5-21-297

STANLEY 5-21-297 Surform, Lima Raspa Tonda

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
12,67 €
Spedizione da 15,00 €

STANLEY 5-21-297 Surform, Lima Raspa Tonda

Disponibilità immediata
14,20 €
Spedizione da 8,99 €

STANLEY 5-21-297 Surform, Lima Raspa Tonda

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,39 €
Spedizione da 6,50 €

STANLEY 5-21-297 Surform, Lima Raspa Tonda

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,79 €
Spedizione da 3,99 €

STANLEY 5-21-297 Surform, Lima Raspa Tonda

Disponibilità immediata
33,32 €
Spedizione gratuita

STANLEY 5-21-297 Surform, Lima Raspa Tonda

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,89 €
Spedizione da 7,08 €

Stanley 5-21-297 Lima Rotonda Surform 400Mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,27 €
Spedizione da 14,68 €

STANLEY 5-21-297 Surform, Lima Raspa Tonda

Disponibilità immediata
37,74 €
Spedizione gratuita

Stanley 5-21-297 Lima Raspa Tonda Surform Lama 25cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STANLEY 5-21-297 Surform, Lima Raspa Tonda

Offerta più conveniente

Utile per allargare fori e levigare superfici curve L'impugnatura in polimero ad ottimo impatto con supporto per il pollice regge un uso intenso L'impugnatura anteriore può essere facilmente rimossa per l'uso in piccoli fori Dotato di una lama circolare sostituibile (10 "/ 250 mm)
12,67 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KS Tools 157.0627 - Raspa piatta a taglio bastardo, 300 mm
Spedizione da 3,99 €
wolfcraft Raspa rotativa a tamburo I 2520000
10,48 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
CMT Orange Tools OMF002-X1 - Raspa a Spigolo per Raschiare Malta-Abrasivi 32x53
45,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PFERD Raspa per legno mezzotonda PF 1552 200 H2 Quantità:1
16,10 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €