PFERD 11231257 lima/raspa

PFERD Raspa 11231257 tronchetto piatto taglio 2 con impugnatura

PFERD 11231257 lima/raspa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,42 €
Spedizione da 3,99 €

PFERD 11231257 lima/raspa

Disponibilità immediata
18,57 €
Spedizione da 15,00 €

PFERD 11231257 lima/raspa

Disponibilità immediata
18,57 €
Spedizione da 15,00 €

PFERD 11231257 lima/raspa

Disponibilità immediata
18,81 €
Spedizione da 7,95 €

PFERD 11231257 Raspa in legno tronchetto piatto a taglio 2 incl. Impugnatura

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,98 €
Spedizione gratuita
PFERD 11231257 lima/raspa

Offerta più conveniente

Lunghezza: 25,4 cm Secondo taglio Forma a mano per limare fori e geometrie rettangolari. Confezionati in una custodia di cartone; con impugnatura morbida e confortevole
15,42 €
Amazon.it