Rumz Al Rasasi Leo Pour Elle

Rasasi Rumz Al Rasasi 9453 50 ml eau de parfum per Donna

Rumz Al Rasasi Leo Pour Elle

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
32,85 €
Spedizione da 10,00 €

Rasasi Rumz Al Rasasi 9453 Pour Elle Eau de Parfum (donna) 50 ml

2-3 giorni
33,00 €
Spedizione da 5,50 €

Rasasi Rumz Al Rasasi 9453 Pour Elle Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
33,00 €
660,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rumz Al Rasasi 9453 [NEW VERSION] 50ml-WOMEN- RASASI UK EU Authorised Distributors by Rasasi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,50 €
73.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Rumz Al Rasasi 9453 [NEW VERSION] 50ml-WOMEN- RASASI UK EU Authorised Distributors by Rasasi

Disponibilità immediata
38,50 €
Spedizione da 10,00 €

Rumz Al Rasasi 9453 [NEW VERSION] 50ml-WOMEN- RASASI UK EU Authorised Distributors by Rasasi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,09 €
Spedizione da 13,99 €

Rumz Al Rasasi 9453 [NEW VERSION] 50ml-WOMEN- RASASI UK EU Authorised Distributors by Rasasi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
55,48 €
Spedizione gratuita

Rumz Al Rasasi 9453 [NEW VERSION] 50ml-WOMEN- RASASI UK EU Authorised Distributors by Rasasi

Disponibilità immediata
58,03 €
Spedizione gratuita

Rumz Al Rasasi 9453 [NEW VERSION] 50ml-WOMEN- RASASI UK EU Authorised Distributors by Rasasi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rasasi Rumz Al Rasasi 9325 Pour Lui 50 ml eau de parfum per Uomo
23,80 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rasasi Rumz Al Rasasi 9325 Pour Elle Eau De Parfum 50 ml (woman)
40,50 €
81.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Rasasi Rumz Al Rasasi 9325 Pour Elle Eau de Parfum (donna) - campioncino spray 2 ml
2,00 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Rasasi Rumz Al Rasasi 50Ml 9453 (Eau De Parfum) Per Donna
38,59 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Rumz Al Rasasi Leo Pour Elle

Offerta più conveniente

Rasasi Rumz Al Rasasi 9453 è un eau de parfum da 50 ml concepito per donne, che offre un'esperienza olfattiva sofisticata. Questo profumo presenta una composizione aromatica attentamente studiata che unisce note floreali e orientali, creando un aroma elegante e persistente adatto per l'uso quotidiano e le occasioni speciali. Il design della bottiglia riflette un'estetica moderna con linee pulite e funzionalità pratica. Con la sua capacità di 50 ml, questo eau de parfum garantisce un utilizzo sostanziale mantenendo al contempo la portabilità. La formulazione assicura una diffusione aromatica costante durante tutta la durata dell'applicazione, con il profumo che si evolve attraverso distinte note di testa, cuore e fondo. L'attenzione di Rasasi ai dettagli sia nella composizione aromatica che nel confezionamento riflette l'impegno del marchio verso prodotti di profumeria di qualità. Il prodotto è fabbricato da Rasasi, un nome riconosciuto nell'industria della profumeria noto per la creazi
32,85 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it