Rasasi Rumz Al Rasasi 9325 Pour Lui Eau de Parfum uomo 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,05 €
441,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rasasi Rumz Al Rasasi 9325 Pour Lui Eau de Parfum (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,05 €
Spedizione da 5,50 €

Rumz al Rasasi 9325 - Profumo uomo, Eau De Parfum, 50 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,94 €
Spedizione da 3,99 €

Rasasi Rumz Al Rasasi Pour Lui Eau De Parfum 50ml For Men

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,69 €
Spedizione da 12,99 €

Rasasi Rumz Al Rasasi Pour Lui Eau De Parfum 50ml For Men

28,69 €
Spedizione da 15,61 €

Rumz al Rasasi 9325 - Profumo uomo, Eau De Parfum, 50 ml

29,93 €
59.86 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Rumz al Rasasi 9325 - Profumo uomo, Eau De Parfum, 50 ml

30,13 €
Spedizione gratuita

Rumz al Rasasi 9325 - Profumo uomo, Eau De Parfum, 50 ml

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 15,50 €

Rasasi Rumz Al Rasasi Zebra Uomo 50 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
33,76 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rasasi Rumz Al Rasasi 9325 Pour Lui Eau de Parfum uomo 50 ml

Offerta più conveniente

Rumz Al Rasasi 9325 Pour Lui è un profumo ispirato all’eleganza e alla fluidità dei movimenti della zebra, che celebra la forza e la raffinatezza della personalità maschile. Questa fragranza è la prima edizione della collezione Rumz Al Rasasi e nasce per esaltare la libertà di espressione e l’autenticità. Ogni accordo di questo profumo è pensato per evocare una sensazione di unicità e individualità, rendendolo una scelta perfetta per gli uomini che desiderano distinguersi dalla massa e far risplendere la propria personalità. Il profumo si apre con note dolci e fresche di succosa pera, arricchite dall’accento pungente del pepe nero. Queste note di testa creano un esordio fresco e gioioso, che evolve in un delicato cuore ricco di accordi floreali. La morbidezza del gelsomino, l’elegante mughetto e le sfumature leggermente verdi della fresia donano alla fragranza un carattere rinfrescante e ottimista. Le note di fondo sono invece composte da una miscela più scura e sensuale di cuoio, acco
22,05 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Rasasi Rumz Al Rasasi 9453 50 ml eau de parfum per Donna
29,49 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rasasi Rumz Al Rasasi 9325 Pour Elle Eau de Parfum (donna) - campioncino spray 2 ml
2,00 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Rasasi Rumz Al Rasasi 50Ml 9453 (Eau De Parfum) Per Donna
40,87 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Rasasi Rumz Al Rasasi 9325 Pour Elle Eau de Parfum (donna) - campioncino 1 ml
2,00 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €