Rasasi La Yuqawam Pour Homme Eau de Parfum (uomo) 75 ml

Rasasi La Yuqawam Homme Eau de Parfum da uomo 75 ml

Rasasi La Yuqawam Pour Homme Eau de Parfum (uomo) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,17 €
Spedizione da 5,50 €

Rasasi La Yuqawam Eau de Parfum uomo 75 ml

2-3 giorni
34,65 €
462,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

La Yuqawam Men - EDP 75 ml - Rasasi by Rasasi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,33 €
Spedizione da 13,99 €

La Yuqawam Men - EDP 75 ml - Rasasi by Rasasi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
52,86 €
Spedizione gratuita

La Yuqawam Men - EDP 75 ml - Rasasi by Rasasi

Disponibilità immediata
53,40 €
Spedizione gratuita

La Yuqawam Men - EDP 75 ml - Rasasi by Rasasi

Unknown
53,90 €
Spedizione gratuita

La Yuqawam Men - EDP 75 ml - Rasasi by Rasasi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,58 €
74.11 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

La Yuqawam Men - EDP 75 ml - Rasasi by Rasasi

60,80 €
Spedizione gratuita

La Yuqawam Men - EDP 75 ml - Rasasi by Rasasi

63,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rasasi La Yuqawam Ambergris Showers Eau de Parfum (uomo) 75 ml
42,80 €
570,67 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rasasi La Yuqawam Pour Femme Eau de Parfum (donna) 75 ml
41,27 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rasasi La Yuqawam Jasmin Whisp EDP 75 ml W
42,15 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Rasasi La Yuqawam Jasmine Wisp 75 ml eau de parfum per Donna
26,70 €
356,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
La Yuqawam Tobacco Blaze
28,80 €
384,00 EUR / l
14 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rasasi La Yuqawam Pour Homme Eau de Parfum (uomo) 75 ml

Offerta più conveniente

Rasasi La Yuqawam Pour Homme è una fragranza orientale distintiva e sofisticata che presenta i tipici accordi di cuoio caratteristici della linea maschile La Yuqawam. Questa fragranza si apre con una nota terrosa e speziata di cuoio agrodolce, sottilmente combinata con accordi floreali. Lo zafferano indiano aggiunge raffinatezza e intima sensualità all'apertura, dando il tono all'intera esperienza. Il profumo si evolve poi in note di fondo sensuali e complesse, dove gli accenti animali del cuoio italiano, il prezioso oud indiano e l'ambra riscaldante si combinano per creare una fragranza ricca e inebriante con un tocco decisamente terroso. Rasasi La Yuqawam significa "irresistibile" in arabo, e questa linea lo incarna perfettamente. Le sue sofisticate fragranze orientali combinano elementi classici con un moderno senso di eleganza e prestigio. La Yuqawam è diventata una serie iconica che non passa mai di moda e il cui fascino attrae gli intenditori di profumi internazionali alla ricerc
33,17 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it