Rasasi La Yuqawam Pour Femme Eau de Parfum (donna) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
41,27 €
Spedizione da 5,50 €

Rasasi La Yuqawam Pour Femme Eau de Parfum donna 75 ml

2-3 giorni
42,25 €
563,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

La Yuqawam donna Eau De Parfum-by Rasasi 75 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,01 €
Spedizione da 13,99 €

Rasasi La Yuqawam Pour Femme Eau de Parfum 75ml Womens Fragrance

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,10 €
Spedizione da 12,99 €

Rasasi La Yuqawam Pour Femme Eau de Parfum 75ml Womens Perfume

51,10 €
Spedizione da 15,61 €

La Yuqawam donna Eau De Parfum-by Rasasi 75 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
55,23 €
Spedizione gratuita

La Yuqawam donna Eau De Parfum-by Rasasi 75 ml

Disponibilità immediata
55,80 €
74.4 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Rasasi La Yuqawam Acqua Profumata per Donna 75 ml

4 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

Rasasi La Yuqawam Femme Eau de Parfum da donna 75 ml

Usually dispatched within 1 business day
68,89 €
91.85 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rasasi La Yuqawam Ambergris Showers Eau de Parfum (uomo) 75 ml
42,80 €
570,67 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rasasi La Yuqawam Homme Eau de Parfum da uomo 75 ml
33,17 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rasasi La Yuqawam Jasmin Whisp EDP 75 ml W
42,15 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Rasasi La Yuqawam Jasmine Wisp 75 ml eau de parfum per Donna
26,70 €
356,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
La Yuqawam Tobacco Blaze
28,80 €
384,00 EUR / l
14 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rasasi La Yuqawam Pour Femme Eau de Parfum (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

La Yuqawam Pour Femme è una fragranza orientale sensuale e femminile che si apre con vibranti note floreali bianche e dolci note agrumate, completate da bergamotto rinfrescante, ribes nero succoso e gelsomino inebriante. Questa apertura elegante e seducente passa gradualmente a note speziate calde e sensuali. La combinazione di cannella, pepe e ylang-ylang esotico crea una fragranza assolutamente incantevole e femminile. La fragranza si scioglie poi in un fondo persistente, sottilmente scuro e legnoso, che aggiunge al profumo una profondità e un'intimità inconfondibili. Rasasi La Yuqawam significa "irresistibile" in arabo e questa gamma incarna pienamente questa sensualità. La collezione combina le tradizionali fragranze orientali con l'eleganza e la raffinatezza moderne per creare composizioni senza tempo. La Yuqawam è riconosciuta in tutto il mondo tra gli intenditori di profumi che cercano un'esperienza orientale eccitante e sofisticata. La Yuqawam Pour Femme è la scelta ideale per
41,27 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it