Thule Velospace 3 Loading Ramp Argento Ragazzo Black

Rampa di carico Thule VeloSpace 3 Black

Thule Velospace 3 Loading Ramp Argento Ragazzo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 7,99 €

Thule Loading Ramp Xt - Rampa di carico, taglia unica, colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,34 €
Spedizione gratuita

Thule Rampa di Carico VeloSpace 3 per Portabici Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,67 €
Spedizione da 4,99 €

Thule Velospace 3 Rampa Di Carico

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita
Thule Velospace 3 Loading Ramp Argento Ragazzo Black

Offerta più conveniente

Rampa di Carico per Bici Thule VeloSpace XTCategoria: Portapacchi e stoccaggioSottocategoria: AccessoriTrasforma il modo in cui trasporti le tue biciclette con la Rampa di Carico per Bici Thule VeloSpace XT, l´accessorio definitivo per un carico e uno scarico senza sforzo. Dì addio alla fatica e all´ingombro del sollevamento di biciclette pesanti sul tuo portapacchi. Questa innovativa rampa cambia le regole del gioco, specialmente per i proprietari di e-bike, mountain bike pesanti o per chiunque voglia rendere le proprie avventure in bicicletta più semplici e accessibili. Consentendoti di caricare semplicemente la tua bicicletta in posizione, questa rampa ti aiuta a proteggerti da potenziali dolori alla schiena e il tuo veicolo e la tua bicicletta da graffi accidentali, garantendo che la tua energia sia risparmiata per il sentiero davanti.Progettata con la tipica attenzione di Thule alla funzionalità intuitiva, questa comoda rampa rimovibile offre un ponte senza interruzioni dal terren
69,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Rampa in alluminio per carico/scarico moto art 3057
142,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Rampa di carico 226cm 340kg ripiegabile in alluminio per moto e quad Rampa carico moto
83,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 7035 | Protezione della rampa di carico / tampone di collisione | per camion
176,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x rampe di carico pieghevoli in acciaio zincato 160x22,5 cm 400 kg Rampa di salita
65,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita