Rampa di carico Porte Velo Gancio traino Europower Thule TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
52,80 €
Spedizione da 10,39 €

Thule Loading Ramp 9152 Argento Ragazzo Silver

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 4,99 €

Rampa di carico thule 915200

4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 19,99 €

Rampa di carico Thule

3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 14,90 €

Rampa di carico per auto per portabici con gancio traino

3 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

Rampa Di Carico Per Porta Bici Thule 9152

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Thule Loading Ramp Rampa Di Carico Aluminium Aluminum, One-Size

Disponibilità immediata
61,95 €
Spedizione gratuita

Thule Loading Ramp Rampa Di Carico Aluminium Aluminum, One-Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,85 €
Spedizione da 9,95 €

Rampa di carico Thule Velocompact Argenté

2-6 giorni lavorativi
66,15 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rampa di carico Porte Velo Gancio traino Europower Thule TU

Offerta più conveniente

Il portabiciclette intoppo Rampa di carico per Europower Thule è una rampa rimovibile e la pratica vi permette di caricare e scaricare le moto con facilità. Evitare carichi pesanti a carico e lo scarico della moto con facilità. Evitare carichi pesanti a carico e lo scarico della moto con facilità. / Adatto Thule EasyFold, EuroPower, EuroClassic LED G6 e EuroWay G2. Una rampa e la pratica rimovibile consente di caricare e scaricare le moto con facilità. Evitare carichi pesanti a carico e lo scarico della moto con facilità. Grazie ad una clip preassemblato mantiene la rampa sulla portabiciclette durante il trasporto (solo Thule EuroPower). Adatto per i seguenti modelli: Thule EasyFold, Europower, LED G6 EuroClassic e EuroWay G2.
52,80 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Rampa in alluminio per carico/scarico moto art 3057
142,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Rampa di carico 226cm 340kg ripiegabile in alluminio per moto e quad Rampa carico moto
83,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 7035 | Protezione della rampa di carico / tampone di collisione | per camion
176,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x rampe di carico pieghevoli in acciaio zincato 160x22,5 cm 400 kg Rampa di salita
65,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita