DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria bianco

RAM ADATA XPG Lancer Blade RGB 32 GB DDR5 6000 Mhz 2x 16 GB Bianco INTEL XMP

offerte usate a partire da

DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria bianco

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
514,00 €
Spedizione da 19,90 €

XPG LANCER BLADE RGB DDR5 memoria 32 GB 2 x 16 GB Data Integrity Check (verifica integrità dati)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
581,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

ADATA GAMMIX D35 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz
272,18 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ADATA RAM DDR4 32GB KIT (2x16Gb) XPG Spectrix 3600Mhz CL18 RGB Gray Heatsink
323,61 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Adata XPG D35G SPECTRIX RGB DDR4 3200Mhz 32GB 2x16GB CL16
294,70 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ADATA LANCER RGB memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6400 MHz
1.299,00 €
9 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Memoria bianco

Offerta più conveniente

514,00 €
4 giorni lavorativi
alternate.it