ADATA-XPG DDR5 6000 CL48 32GB LANCER BLADE RGB DUAL 2x 16GB

AX5U6000C4816G-DTLABRBK DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, ram nero , A

offerte usate a partire da

ADATA-XPG DDR5 6000 CL48 32GB LANCER BLADE RGB DUAL 2x 16GB

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
507,27 €
Spedizione gratuita

Adata DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit (schwarz, AX5U6000C4816G-DTLABRBK, XPG Lancer Blade RGB)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
564,00 €
Spedizione gratuita

ADATA-XPG DDR5 6000 CL48 32GB LANCER BLADE RGB DUAL 2X 16GB MOD. AX5U6000C4816G-

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
564,66 €
Spedizione gratuita

XPG LANCER BLADE RGB DDR5 memoria 32 GB 2 x 16 GB 6000 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati) - Nouvo

4 giorni lavorativi
568,51 €
Spedizione gratuita

Adata DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit (schwarz, AX5U6000C4816G-DTLABRBK, XPG Lancer Blade RGB)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
673,99 €
Spedizione gratuita

ADATA DIMM 6000 Dual-Kit black AX5U6000C4816G-DTLABRBK XPG 32 GB DDR5 ECC DIMM

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
676,99 €
Spedizione da 6,90 €

Adata DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit (schwarz, AX5U6000C4816G-DTLABRBK, XPG Lancer Blade RGB)

Disponibilità immediata
679,02 €
Spedizione da 9,99 €

Adata DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit (schwarz, AX5U6000C4816G-DTLABRBK, XPG Lancer Blade RGB)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
702,27 €
Spedizione gratuita

Adata DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit (schwarz, AX5U6000C4816G-DTLABRBK, XPG Lancer Blade RGB)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
726,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 514,00 €

ADATA-XPG DDR5 6000 CL48 32GB LANCER BLADE RGB DUAL 2x 16GB

Offerta più conveniente

ADATA-XPG DDR5 6000 CL48 32GB LANCER BLADE RGB DUAL 2x 16GB
507,27 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
shopelettroutensili.it