Lauren-ftw Lolah Ii Leather Heel Shoes Nero EU 40 Donna

Ralph Lauren, ,Shoes ,Donna ,Nero ,40 EU Lolah Pump

Lauren-ftw Lolah Ii Leather Heel Shoes Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
124,00 €
Spedizione da 3,99 €

Lauren Ralph Lauren - Lolah Ii-Pumps-Slingback N Nero - Décolleté 40 Nero

2-3 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Lauren Ralph Lauren Décolleté sling 'LOLAH' nero Donna Lauren Ralph Lauren 40

3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Lauren Décolleté slingback Lolah II in pelle EU 40 Black

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Lolah II Pumps - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe Ralph Lauren Heritage Aera bianco grigio - 44
86,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
POLO RALPH LAUREN Loafer - Mocassino REYNOLD beige | 45
139,99 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809956119 Trainers Bianco EU 40 Uomo
86,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren, ,Shoes ,Donna ,Nero ,39 EU Pumps
149,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Lauren-ftw Lolah Ii Leather Heel Shoes Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe con Tacco in Pelle Lolah II di LAUREN-FTWEntra in un mondo di raffinata eleganza e comfort impareggiabile con le Scarpe con Tacco in Pelle Lolah II di LAUREN-FTW, una scelta definitiva di calzature per la donna esigente. Meticolosamente realizzate per elevare il tuo stile, queste scarpe sono la fusione perfetta di design classico e sensibilità moderna, pensate per accompagnarti impeccabilmente dal consiglio di amministrazione a una serata di gala. La Lolah II non è solo un accessorio, è una base essenziale per un guardaroba curato e potente.Eleganza e Versatilità IneguagliabiliLa Lolah II incarna una sofisticazione intramontabile che completa con disinvoltura ogni abito. La sua silhouette slanciata e affusolata crea una linea lusinghiera e allungata che valorizza sia gli abiti professionali che il look chic da weekend. La bellezza di queste scarpe risiede nella loro notevole versatilità. Abbinale a un tailleur pantalone affilato per una presenza autorevole in ufficio, sfoggiale
124,00 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)