Scarpe Ralph Lauren Heritage Aera bianco grigio - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
86,95 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren Ftw 809956119 Trainers Bianco EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
87,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ralph Lauren - Heritage Aera Sneakers - - Shoes - Uomo - Nero - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
129,64 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa 'HRT AERA' grigio chiaro / nero / bianco Uomo Polo Ralph Lauren 44

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Sneaker Heritage Aera pelle e camoscio EU 44 White

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Sneakers bianche e grigie-Bianco 44

7 Giorni
146,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,44 EU Merton Boat Mocassini
130,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,41 EU Merton Boat Mocassini
130,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Ralph Lauren - Train '89 - Sneakers color cuoio con logo-Marrone 43
100,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren Ftw Merton Leather Boat Shoes Marrone EU 43 Uomo
130,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,42 EU Merton Boat Mocassini
130,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Ralph Lauren Heritage Aera bianco grigio - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe Ralph Lauren Heritage Aera aggiornano il classico da Polo con una silhouette di ispirazione vintage realizzata in pelle e crosta di cuoio. Con una costruzione di suola in gomma con supporto di tallone integrato e un'intersuola in EVA a doppio composto, è dettagliata con strisce laterali accentuate con la firma Pony.Caratteristiche:Punta arrotondataLacci sulla parte anterioreSoletta in rete imbottitaTallone rinforzato con linguetta in pelleBande laterali in pelleLogo Pony inciso sulla linguetta e ricamato sul latoFodera a doppia facciaLinguetta e collo foderati in reteIntersuola in EVASuola in gomma testurizzataEsterno: pelle, crosta di cuoioFodera: poliestere, elastan
86,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it