Ralph Lauren - Lolah II Pump - - Shoes - Donna - Marrone - 39 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
140,69 €
Spedizione da 5,95 €

Lauren Décolleté slingback Lolah II in pelle EU 39 Brown

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Lauren Ralph Lauren Décolleté sling 'LOLAH' pueblo Donna Lauren Ralph Lauren 39

3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ralph Lauren - Lolah Cp Toe Pumps Slingback - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU
140,69 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lauren Ralph Lauren - Lolah Ii-Pumps-Slingback Beige - Décolleté 36 Beige
132,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Lauren Ralph Lauren - Lolah Ii-Pumps-Slingback N Nero - Décolleté 38 Nero
139,50 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Ralph Lauren - Lolah II Pumps - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU
124,00 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren - Lolah II Pump - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU
132,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren - Lolah II Pump - - Shoes - Donna - Marrone - 39 EU

Offerta più conveniente

Ralph Lauren Lolah II Pump - una décolleté a punta in pelle di Ralph Lauren caratterizzata da un tacco a stiletto scoperto per un look raffinato e versatile. Caratteristiche principali: Marrone | Pelle | Suola in gomma resistente | Soletta interna sagomata di supporto | Struttura slip-on | Inserto elastico per una vestibilità sicura | Soletta interna imbottita e sagomata | Fodera in pelle | Punta affusolata | Tacco scoperto | Tacco a stiletto | Tacco sottile | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: 6 cm | Lunghezza soletta (taglia 37): 24 cm | Modello slip-on con inserto elastico per una vestibilità regolabile | Composizione e cura: Esterno: Pelle | Fodera: Pelle | Suola: Materiale sintetico
140,69 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it