Lauren-ftw Lolah Ii Leather Heel Shoes Nero EU 39 Donna

Ralph Lauren - Lolah II Pumps - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

Lauren-ftw Lolah Ii Leather Heel Shoes Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ralph Lauren - Lolah II Pumps - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 5,95 €

Lauren Décolleté slingback Lolah II in pelle EU 39 Black

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Lauren Ralph Lauren Décolleté sling 'LOLAH' nero Donna Lauren Ralph Lauren 39

3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita
Lauren-ftw Lolah Ii Leather Heel Shoes Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe con Tacco in Pelle Lolah II di LAUREN-FTWEntra in un mondo di raffinata eleganza e comfort impareggiabile con le Scarpe con Tacco in Pelle Lolah II di LAUREN-FTW, una scelta definitiva di calzature per la donna esigente. Meticolosamente realizzate per elevare il tuo stile, queste scarpe sono la fusione perfetta di design classico e sensibilità moderna, pensate per accompagnarti impeccabilmente dal consiglio di amministrazione a una serata di gala. La Lolah II non è solo un accessorio, è una base essenziale per un guardaroba curato e potente.Eleganza e Versatilità IneguagliabiliLa Lolah II incarna una sofisticazione intramontabile che completa con disinvoltura ogni abito. La sua silhouette slanciata e affusolata crea una linea lusinghiera e allungata che valorizza sia gli abiti professionali che il look chic da weekend. La bellezza di queste scarpe risiede nella loro notevole versatilità. Abbinale a un tailleur pantalone affilato per una presenza autorevole in ufficio, sfoggiale
87,99 €
10 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Ralph Lauren - Lolah Cp Toe Pumps Slingback - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU
136,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lauren Ralph Lauren - Lolah Ii-Pumps-Slingback N Nero - Décolleté 37 Nero
139,50 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Lauren Ralph Lauren - Lolah Ii-Pumps-Slingback N Nero - Décolleté 40 Nero
116,20 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren - Pumps - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU
109,00 €
5 prezzi
Ralph Lauren IT
Spedizione da 9,95 €
Ralph Lauren - Lolah II Pump - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU
107,20 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita