Ralph Lauren Ftw 809860883 Trainers Bianco EU 47 Uomo

Ralph Lauren - Heritage Court II - - Shoes - Uomo - Bianco - 47 EU

Ralph Lauren Ftw 809860883 Trainers Bianco EU 47 Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
87,49 €
Spedizione da 3,99 €

Polo Ralph Lauren Sneaker Heritage Court II in pelle EU 47 White

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809860883 Trainers Bianco EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano con il fascino senza tempo delle sneakers Ralph Lauren FTW 809860883.Queste classiche sneakers basse fondono senza sforzo lo stile iconico di Ralph Lauren con il comfort moderno, rendendole la scelta perfetta per il gentiluomo esigente. Realizzate in pelle pregiata, le sneakers FTW 809860883 emanano un´aria di raffinatezza che si abbina sia agli outfit casual che a quelli eleganti.Prova un comfort e una durata senza pari:Entra in un mondo di comfort duraturo con queste sneakers meticolosamente progettate. La soletta imbottita offre un supporto superiore, mentre la suola resistente garantisce un´usura duratura. Sia che tu stia percorrendo le strade della città o che ti stia godendo una gita fuori porta nel fine settimana, queste sneakers ti faranno sentire sicuro e comodo per tutto il giorno.Un´aggiunta versatile al tuo guardaroba:Le sneakers FTW 809860883 elevano senza sforzo qualsiasi outfit. Abbinali ai tuoi jeans preferiti e a una maglietta per un look
87,49 €
10 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Ralph Lauren Heritage Court bianco blu marino - 45
89,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Ralph Lauren - Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 EU
117,50 €
7 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren Ftw 809829824 Trainers Bianco EU 46 Uomo
84,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren Sneakers basse HERITAGE AREA UNISEX in Blu 41
114,75 €
6 prezzi
spartoo.it
Spedizione gratuita
POLO RALPH LAUREN Sneakers HERITAGE COURT II bianco | 42
117,00 €
8 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €