Ralph Lauren Ftw 809829824 Trainers Bianco EU 45 Uomo

Scarpe Ralph Lauren Heritage Court bianco blu marino - 45

Ralph Lauren Ftw 809829824 Trainers Bianco EU 45 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ralph Lauren Heritage Court - Sneakers Basse In Pelle Bianco - Uomo Scarpe

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,05 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren Heritage Court - Sneakers Basse In Pelle Bianco - Taglia 45 [12 US

Unknown
113,05 €

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa blu notte / bianco Uomo Polo Ralph Lauren 45

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Polo Sport Sneaker Heritage Court II in cuoio nappa EU 45 White

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

RALPH LAUREN Sneaker Unisex adulto Heritage Court II 809829824 Bianco WHITE/NEWPORT NAVY (003) 45

Disponibilità immediata
140,90 €
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809829824 Trainers Bianco EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dello stile classico americano con le sneakers da uomo Ralph Lauren FTW 809829824. Un capolavoro di calzature casual raffinate, questa sneaker, ispirata all´eleganza senza tempo dei primi professionisti del tennis, incarna l´estetica sofisticata ma sportiva che è sinonimo del marchio Polo Ralph Lauren. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia il lusso che la funzionalità quotidiana, questa scarpa è una testimonianza di impeccabile artigianato e design duraturo, rendendola un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba curato.Sperimenta un comfort impareggiabile e uno stile versatile con queste sneakers premium. Progettata per essere indossata tutto il giorno, la scarpa presenta un plantare ammortizzato e una costruzione ergonomica di supporto che avvolge il piede, garantendo il massimo comfort sia che tu stia navigando per le strade della città o godendoti un weekend rilassante. Il vero vantaggio di questa sneaker risiede nella sua versatilità ineguagliabile. La s
89,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design unisex, adatte a tutte le età.
• Funzione: Comfort eccellente e supporto ammortizzato.
• Durabilità: Realizzate con materiali resistenti e di qualità.

Prodotti simili

Ralph Lauren Ftw Merton Leather Boat Shoes Marrone EU 44 Uomo
117,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,42 EU Merton Boat Mocassini
107,20 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Lauren Ralph Lauren Scarpe BARNSBURY in Nero 36
89,40 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - MERTON B0AT Marrone - Scarpe con lacci 41 Marrone
107,20 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita