Ralph Lauren - Décolleté Lanette - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 5,95 €

Lauren Ralph Lauren Décolleté 'LANETTE' pueblo Donna Lauren Ralph Lauren 41

3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Lauren Décolleté Lanette in pelle EU 41 Brown

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita
Ralph Lauren - Décolleté Lanette - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU

Offerta più conveniente

Le décolleté Lanette di Lauren Ralph Lauren combinano una silhouette a punta con un tacco da 70 mm per un look raffinato - perfetto dall'ufficio alla sera. La struttura in pelle e il sottopiede imbottito offrono uno stile classico con un comfort quotidiano. Caratteristiche principali: Marrone | Beige | Pelle | Stile slip-on | Sottopiede imbottito | Suola in gomma | Punta affusolata | Punta chiusa | Logo "Lrl" in ottone lucido sul retro | Dimensioni e vestibilità: tacco da 7 cm | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Pelle (tomaia e fodera) | Suola in gomma
129,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Lauren-ftw Lanette Leather Heel Shoes Marrone EU 39 Donna
87,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren - Lolah Cp Toe Pumps Slingback - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU
136,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lauren Ralph Lauren Décolleté Lanette Punta chiusa Donna Marrone Taglia 38
144,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren Dècollettè Donna Art 802P00096
99,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €