Raimondi RLS Levelling System SOS 130 Viti Basi Autolivellanti Per Sistema Livellante di Emergenza Per Piastrelle Con Spessore Altezza da 3 a 20 mm e Fuga da 1,5 a 5 mm
RAIMONDI Blister Basi Distanziatori Livellanti 130 Pezzi Per Sistema RLS SOS
Prezzo più basso
Unknown
35,55 €
Raimondi RLS Levelling System SOS 130 Viti Basi Autolivellanti Per Sistema Livellante di Emergenza Per Piastrelle Con Spessore Altezza da 3 a 20 mm e Fuga da 1,5 a 5 mm
Disponibilità immediata
37,60 €
Spedizione gratuita
Distanziatori Livellanti RLS SOS 130 Pezzi Per Piastrelle
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,60 €
Spedizione gratuita
Raimondi RLS Levelling System SOS 130 Viti Basi Autolivellanti Per Sistema Livellante di Emergenza Per Piastrelle Con Spessore Altezza da 3 a 20 mm e Fuga da 1,5 a 5 mm
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,62 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Pinza Regolabile Per Installazione A Pavimento RLS Raimondi cod. 231NRIV
34,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Raimondi Rondelle Antigraffio RLS Levelling System 100 – Autobloccanti con Anello in Gomma per Viti
57,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Raimondi Levelling System RLS R.L.S. Kit Scatolo HD Composto da 250 Basi Distanziatori Auto Livellante Fuga 1,5 mm Mattonelle Spessore 3-12 mm 250 Cunei 1 Pinza per Applicare Piastrelle a Pavimento
68,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Raimondi RLS Levelling System 300 Viti Basi Flat Piatta Forma Meno - Per Piastrelle Con Spessore Altezza da 3 a 15 mm e Fuga da 2 mm
33,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Raimondi Levelling System RLS 2200 Basi per Fuga da 2 mm e per Spessore Piastrelle da 3 a 12 mm Mattonelle Lastre Posa Opera Accessori Utensili Distanziatori Livellanti Bagno Cucina Terrazzo, Giallo
119,70 €
0.05 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita