Pinza Regolabile Per Installazione Rivestimento RLS Raimondi cod. 231NRIV

Pinza Regolabile Per Installazione A Pavimento RLS Raimondi cod. 231NRIV

Pinza Regolabile Per Installazione Rivestimento RLS Raimondi cod. 231NRIV

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,60 €
Spedizione da 8,50 €

PINZA REGOLABILE PER INSTALLAZIONE POSA A PAVIMENTO O RIVESTIMENTO RLS- RAIMONDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,77 €
Spedizione gratuita

Pinza Regolabile Pavimento 231N o Rivestimento 231NRIV RLS Raimondi base basette

31,00 €
Spedizione gratuita

1 Zange für Verkleidung Raimondi Levelling System RLS Fliesen Platten Verlegung Zubehör Abstandhalter Badezimmer Küche Wohnzimmer Eingangsbereich

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Pinza regolabile per rivestimento 231NRIV Raimondi

Disponibilità immediata
39,70 €
Spedizione gratuita

Pinza regolabile per rivestimento 231NRIV Raimondi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,90 €
Spedizione gratuita
Pinza Regolabile Per Installazione Rivestimento RLS Raimondi cod. 231NRIV

Offerta più conveniente

Gtin: 8024648072634 / Brand: Raimondi / Modello compatibile: Terrazza / Colore: Bianco / Tipo: Angolare per piastrelle, Clip distanziale per livellamento piastr / EAN: 8024648072634 / Marca: Raimondi / Marca compatibile: Per PERI / Upc: 8024648072634 / MPN: 231NRIV / eBay Product ID (ePID): 1455652555 / Inclusi nel set: Angolare per piastrelle / Unità di misura: Unità
27,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza Regolabile Per Installazione A Pavimento RLS Raimondi cod. 231N
24,00 €
34 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Pinza Regolabile Autobloccante Usag 134/250 ganasce concave U01340002
22,80 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Pinza a Pappagallo Regolabile Con Pulsante Rapido Per Idraulica INGCO - NEW TOP
9,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,97 €
Usag 134 Pinza regolabile autobloccante con ganasce concave
24,82 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,74 €