Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Cotone bianco/rovere, Compatto e leggero

Radio Pure Classic Mini Black/Walnut

Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Cotone bianco/rovere, Compatto e leggero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
85,64 €
Spedizione gratuita

Pure Classic Mini Coffee Black Radio Digitale Portatile con Bluetooth 5.3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,50 €
Spedizione gratuita

Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Cotone bianco/rovere, Compatto e leggero

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 10,95 €

Pure Classic Mini - Das charmante tragbare Digitalradio, Baumwoll-Weiß/Eiche

disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Cotone bianco/rovere, Compatto e leggero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,58 €
Spedizione gratuita

Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Cotone bianco/rovere, Compatto e leggero

Disponibilità immediata
96,80 €
Spedizione gratuita

Radio digitale portatile PURE Classic Mini Bluetooth 5.3 DAB+ FM schermo TFT 2,4 Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione gratuita

Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Cotone bianco/rovere, Compatto e leggero

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 9,99 €

Radio Pure Classic Mini Bianco Cotone/Quercia

>72h
134,76 €
Spedizione gratuita
Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Cotone bianco/rovere, Compatto e leggero

Offerta più conveniente

BLUETOOTH 5.3 PER MUSICA SENZA FILI - Trasmetti la tua musica preferita senza fili con la tecnologia Bluetooth 5.3. Perfetto per casa e per i viaggi BATTERIA A LUNGA DURATA - Fino a 15 ore di autonomia per la massima flessibilità. Perfetto per l'uso interno ed esterno, senza preoccuparsi della ricarica SCHERMO A COLORI DA 2,4" - Il display a colori TFT da 2,4" rende facile navigare tra le stazioni e le playlist. Regola la luminosità come preferisci POTENTE SUONO IN OGNI MODALITÀ - Goditi un suono chiaro e profondo su DAB+, FM o Bluetooth. Due opzioni di equalizzazione per un suono ottimizzato DESIGN ELEGANTE IN BIANCO COTONE/ROVERE - Design compatto ed elegante in Bianco Cotone/Rovere, perfetto per qualsiasi ambiente moderno, facile da trasportare con la sua cinghi
85,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Impianto Stereo Pure CLASSIC C-D6
139,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pure Classic C-D4 - Das charmante Digitalradio mit CD-Player, Baumwoll-Weiß/Eiche
157,29 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pure Classic C-D4 - Das charmante Digitalradio mit CD-Player, Kaffee Braun/Walnuss
145,84 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €