Pure Classic Mini Portatile Digitale Crema, Legno

Radio Pure Mini 253800

Pure Classic Mini Portatile Digitale Crema, Legno

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
78,49 €
Spedizione da 7,99 €

Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Nero Caffè/Noce, Compatto e leggero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
83,17 €
Spedizione gratuita

Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Nero Caffè/Noce, Compatto e leggero

Disponibilità immediata
83,22 €
Spedizione gratuita

Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Nero Caffè/Noce, Compatto e leggero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,29 €
Spedizione da 7,32 €

Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Nero Caffè/Noce, Compatto e leggero

Disponibilità immediata
83,32 €
Spedizione gratuita

Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Nero Caffè/Noce, Compatto e leggero

Disponibilità immediata
85,09 €
Spedizione gratuita

Pure Classic Mini Cotton White Radio Digitale Portatile con Bluetooth 5.3

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Nero Caffè/Noce, Compatto e leggero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,50 €
Spedizione gratuita

Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Nero Caffè/Noce, Compatto e leggero

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 10,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Radio Pure Classic Mini Black/Walnut
78,49 €
14 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
PURE Altoparlante Bluetooth Wireless Mini Impermeabile colore Nero - Woodland Mini 253346
75,51 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pure Classic Stereo Mini - Das charmante Micro-Stereo-System, Schwarz
299,99 €
4 prezzi
eleonto.com/it-IT
Spedizione gratuita
Adattatore settore Alimentazione caricatore 5 V per mini usb radio Pure One Mi DAB
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
Pure Classic Mini Portatile Digitale Crema, Legno

Offerta più conveniente

Pure Classic Mini, Portatile, Digitale, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 5 W
78,49 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
zanettishop.com