Radio portatile Panasonic RF-P50D digitale AM/FM con altoparlante integrato

Radio Panasonic RF-P50D portatile AM/FM display analogico argento

Radio portatile Panasonic RF-P50D digitale AM/FM con altoparlante integrato

Prezzo totale più basso
>72h
26,96 €
Spedizione gratuita

Panasonic RF-P50DEG Radio tascabile FM Argento

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,98 €
Spedizione gratuita
Radio portatile Panasonic RF-P50D digitale AM/FM con altoparlante integrato

Offerta più conveniente

Ascolta le tue stazioni preferite ovunque con la Radio portatile Panasonic RF-P50D progettata per chi cerca mobilità e qualità senza complicazioni.Caratteristiche Radio portatile Panasonic RF-P50DMobilità totale e autonomia. Grazie al suo design compatto e peso ultra-leggero la Panasonic RF-P50D è perfetta da portare sempre con sé: al lavoro in viaggio in campeggio o dove vuoi. Il suo funzionamento a pile AA assicura ore di ascolto continuo senza dipendere da prese o cavi.Ricezione chiara in AM/FM. Sintonizza le tue stazioni preferite con qualità e precisione. Dispone di un sintonizzatore digitale efficiente e frequenze AM (520-1730 kHz) e FM (87-108 MHz) garantendo una copertura totale e grande facilità d'uso anche in ambienti a basso segnale.Connettività versatile e comfort uditivo. Goditi l'altoparlante integrato di 5 7 cm per un'esperienza uditiva condivisa o collega le tue cuffie (jack 3 5 mm) per massima privacy. La sua retroilluminazione rossa e schermo analogico facilitano la l
26,96 €
>72h
PC Componentes IT