Panasonic RF-D40 Esplora il mondo da casa Panasonic

Panasonic RF-D40EGK-K - Radio Internet e DAB+/FM con Bluetooth, 6 Watt, altoparlante da 7,5 cm, LCD TFT a colori da 2,4 pollici, sveglia e timer di addormentarsi, telecomando, USB, WLAN, nero

Panasonic RF-D40 Esplora il mondo da casa Panasonic

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
119,00 €
Spedizione da 3,80 €

Panasonic RF-D40EG-K Radio Internet e DAB+/FM con Bluetooth, 6W, Altoparlanti da 7,5 cm, LCD a Colori TFT da 2,4", Sveglia e Sleep Timer, Telecomando, USB, Wi-Fi, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,49 €
Spedizione gratuita

RADIO PANASONIC RF-D40EG-K

Controllare tempi di spedizione sul sito
119,49 €
Spedizione da 5,99 €

Panasonic RF-D40EG-K Radio Internet e DAB+/FM con Bluetooth, 6W, Altoparlanti da 7,5 cm, LCD a Colori TFT da 2,4", Sveglia e Sleep Timer, Telecomando, USB, Wi-Fi, Nero

Disponibilità immediata
135,22 €
Spedizione da 41,20 €

Panasonic RF-D40EG-K Radio Internet e DAB+/FM con Bluetooth, 6W, Altoparlanti da 7,5 cm, LCD a Colori TFT da 2,4", Sveglia e Sleep Timer, Telecomando, USB, Wi-Fi, Nero

Disponibilità immediata
137,36 €
Spedizione da 17,00 €

Panasonic RF-D40EG-K Radio Internet e DAB+/FM con Bluetooth, 6W, Altoparlanti da 7,5 cm, LCD a Colori TFT da 2,4", Sveglia e Sleep Timer, Telecomando, USB, Wi-Fi, Nero

144,58 €
Spedizione gratuita

Panasonic RF-D40EG-K Radio Internet e DAB+/FM con Bluetooth, 6W, Altoparlanti da 7,5 cm, LCD a Colori TFT da 2,4", Sveglia e Sleep Timer, Telecomando, USB, Wi-Fi, Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
167,58 €

Radio Panasonic RF-D40EG-K portatile Bluetooth Wi-Fi DAB+ FM Internet 6 W nera

>72h
203,59 €
Spedizione gratuita

Panasonic RF-D40EG-K Radio portatile Digitale Nera - Nouvo

6 giorni lavorativi
228,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Panasonic RF-D40 Esplora il mondo da casa Panasonic

Offerta più conveniente

Panasonic RF-D40 Esplora il mondo da casa, Portatile, Digitale, 87,5 - 108 MHz, 6 W, ACC, SBC, LCD
119,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it