AVA COOLING SYSTEMS PE6199 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Radiatore Riscaldamento Abitacolo Citroen Xsara Picasso Benzina Diesel dal 1999

AVA COOLING SYSTEMS PE6199 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Riscaldamento CITROEN XSARA PICASSO DAL 98 AL 03 NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Radiatore Riscaldamento Peugeot 206 DAL '98 AL '12 NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Radiatore Riscaldamento Peugeot 206 1.1 / 1.4 / 1.6 / 2.0 Benzina 98->

Prezzo totale più basso
24,99 €
Spedizione gratuita

Radiatore Riscaldamento Abitacolo Citroen Xsara Picasso Benzina Diesel dal 1999

Prezzo totale più basso
24,99 €
Spedizione gratuita

Radiatore Riscaldamento Peugeot 206 tutti i modelli dal 1998 al 2007 nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

RADIATORE RISCALDAMENTO PEUGEOT 206 CC 1.6 16V / HDi 110 - 2.0 S16 '00->

Prezzo totale più basso
24,99 €
Spedizione gratuita

Radiatore Riscaldamento Abitacolo Peugeot 206 1998-2012 Benzina Diesel

Prezzo totale più basso
24,99 €
Spedizione gratuita

PRASCO PE6199 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AVA COOLING SYSTEMS PE6199 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 42; Lunghezza della rete [mm]: 245; Larghezza della rete [mm]: 140; Diametro di ingresso [mm]: 25; Diametro di scarico [mm]: 25; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Articolo complementare / Info integrativa: senza tubazione; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Anno da: 09/2005; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli con impianto automatico aria condizionata; Anno fino a: 12/2003, 08/2005, 11/2003; Paese produzione veicolo: Europa, Francia, Gran Bretagna; per numero DAM fino a: 1052788, 1052783, 1053781; per numero organizzazione fino a: 09876; per numero DAM da: 1052888
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FRIGAIR 0604.3028 radiatore riscaldamento abitacolo 210 x 155 x 36 mm Marelli Sys.
Spedizione da 4,90 €
Scambiatore di calore, riscaldamento interno DENSO DRR02004
73,98 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
AVA Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo OL6259 per Opel Astra H
24,38 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MAGNETI MARELLI 350218459000 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
27,96 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
PRASCO OLA6355 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
44,52 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €