Riscaldatore abitacolo 812401 VALEO per BMW 3 Touring 3 1 Coupé X3 3 Coupé 1 X1

Valeo Scambiatore calore riscaldamento abitacolo VA812401 per BMW 3 Touring, Cabriolet, Coupé, X1, X3

Riscaldatore abitacolo 812401 VALEO per BMW 3 Touring 3 1 Coupé X3 3 Coupé 1 X1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,68 €
Spedizione gratuita

VALEO Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo 812401

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,78 €
99.71 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo 812401 VALEO per BMW 3 Touring 3 1 Coupé X3 3 Coupé 1 X1

79,27 €
Spedizione gratuita

VALEO 812401 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 Werktage
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

Valeo Scambiatore Di Calore Radiatore Per Bmw X3 Xdrive20D Xdrive30D X1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,96 €
Spedizione gratuita

VALEO 812401 radiatore riscaldamento abitacolo 148 mm x 255 mm x 27 mm VALEO

2-4 giorni lavorativi
119,15 €
Spedizione gratuita
Riscaldatore abitacolo 812401 VALEO per BMW 3 Touring 3 1 Coupé X3 3 Coupé 1 X1

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 21 / Tipo: Nucleo del riscaldatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64 11 9 123 506, BMW 64 11 9 128 953, BMW 64119123506, BMW 64119128953, BMW 9 123 506, BMW 9 128 953, BMW 9123506, BMW 9128953, BMW (BRILLIANCE) 64 11 9 123 506, BMW (BRILLIANCE) 64 11 9 128 953, BMW (BRILLIANCE) 64119123506, BMW (BRILLIANCE) 64119128953, BMW (BRILLIANCE) 9 123 506, BMW (BRILLIANCE) 9 128 953, BMW (BRILLIANCE) 9123506, BMW (BRILLIANCE) 9128953 / Profondità della rete [mm]: 27 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 255 / Lunghezza della rete [mm]: 148 / Diametro ingresso [mm]: 21 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AH 242 000S, MAHLE AH 224 000S, KAMOKA 7760014, THERMOTEC D6B009TT, NRF 54207, NISSENS 70523, NISSENS 70526, DENSO DRR05005, THERMOTEC D6B018TT, ABAKUS 004-015-0020 / Limitazione del produttore: VALEO
74,68 €
ebay.it

Prodotti simili

VALEO 811551 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
106,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scambiatore di calore, riscaldamento interno VALEO 812413
66,11 €
66.11
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 812145 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
34,85 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
VALEO 811539 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
58,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Scambiatore calore VALEO per Fiat
32,03 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €