RADAR RPX800 PLUS 215/70 R16 104 H XL Pneumatico Estivi Gomma

RADAR RPX-800+ 215/70 R16 104H XL M+S

RADAR RPX800 PLUS 215/70 R16 104 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

Radar RPX-800+ 215/70 R16 104 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
88,54 €
Spedizione gratuita

215/70 R 16 RPX-800+ 104H M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
89,91 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR RPX 800 PLUS XL 215 70 R 16 104 H

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,48 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 70 R16 104H RADAR RPX800+ PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,27 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 215 70 16 104H RPX800 PLUS ESTIVO

102,36 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive RADAR RPX800+ XL 215/70R16 104 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RADAR RPX 800 215/50 R18 92W TL
66,83 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar RPX-800 235/55 R18 104 Y EXTRALOAD
72,92 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar RPX 800/800+ 215/60R17 100H XL
82,76 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 205/50 R16 91W RPX-800 M+S pneumatici nuovi
59,10 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195 60 14 RADAR RPX800 86H
47,07 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR RPX800 PLUS 215/70 R16 104 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8886459507008 / Consumo: B / MPN: RSC0091 / eBay Product ID (ePID): 13035803851 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 33 / Gtin: 8886459507008 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 593573 / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Gomme estive Nuove 215/70 R16 104h Radar Rpx800 XL / MaturityScore: 8.0 / ice_grip: 0 / EAN: 8886459507008 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Radar Tires / Altezza: 70 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: H
86,64 €
ebay.it