RADAR RPX800 215/60 R16 99 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Radar RPX-800 215/60 R16 99 W EXTRALOAD

RADAR RPX800 215/60 R16 99 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

Radar RPX-800 215/60 R16 99 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
88,45 €
Spedizione gratuita

Radar RPX800 215/60R16 99W XL

3-5 Giorni
93,39 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 60 R16 99W RADAR RPX-800 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,17 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 215 60 16 99W RPX800 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RADAR RPX 800 215/50 R18 92W TL
66,83 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar RPX-800 235/55 R18 104 Y EXTRALOAD
72,92 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar RPX 800/800+ 215/60R17 100H XL
82,76 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 205/50 R16 91W RPX-800 M+S pneumatici nuovi
59,10 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195 60 14 RADAR RPX800 86H
47,07 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR RPX800 215/60 R16 99 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8886459522230 / Consumo: C / MPN: RSC0219 / eBay Product ID (ePID): 28034978892 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 28 / Gtin: 8886459522230 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 593447 / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Gomme estive 215 60 16 Radar Rpx800 99w / MaturityScore: 8.0 / ice_grip: 0 / EAN: 8886459522230 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Radar Tires / Altezza: 60 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: W
86,64 €
ebay.it