RADAR RPX800 195/60 R16 93 V XL Pneumatico Estivi Gomma

195 60 16 RADAR RPX800 93V

RADAR RPX800 195/60 R16 93 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,47 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR RPX 800 XL 195 60 R 16 93 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,50 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 195 60 16 93V RPX800 ESTIVO

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,66 €
Spedizione gratuita

Radar RPX-800 195/60 R16 93 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
273,33 €
Spedizione gratuita
RADAR RPX800 195/60 R16 93 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 60 / Consumo: C / Indice di carico: 93 / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 31 / ice_grip: 0 / Indice di velocità: V
81,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen N'blue HD Plus 195/60R16 89H
71,13 €
37 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Agilis 3 195/60R16C 99H
127,30 €
42 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis Mecotra ME3 195/60R16 89H
66,99 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195/60R16 C 99/97H Goodyear - Vector 4S Cargo
114,80 €
Vai al negozio
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato Winter 195/60R16 89H 3PMSF
97,72 €
21 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita