GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX TOURING XL 215 55 R 16 97 W

Radar Pneumatico estivo Dimax Touring 215/55 R16 97W M+S XL

GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX TOURING XL 215 55 R 16 97 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,29 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX TOURING 215/55 R16 97 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,82 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 215 55 16 97W DIMAX TOURING ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RADAR RPX 800 215/50 R18 92W TL
66,83 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar RPX-800 235/55 R18 104 Y EXTRALOAD
72,92 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Rivera PRO 2 205/60R16 96V XL
56,18 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195/55 R20 95 H Radar Dimax Eco
68,21 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax R8+ 265/40R21 105Y XL
115,99 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX TOURING XL 215 55 R 16 97 W

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 8886459527426 / MPN: RANCCN0420 / eBay Product ID (ePID): 23088576104 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8886459527426 / Quantità: 1 / Tipologia: ESTIVO / EAN: 8886459527426 / Modello: DIMAX TOURING XL / Marca: Radar Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W
82,29 €
ebay.it