175/65 R15 88 H RADAR - RPX800

175 65 15 RADAR RPX800 88H

175/65 R15 88 H RADAR - RPX800

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,54 €
Spedizione gratuita

Radar RPX-800 175/65 R15 88 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
56,13 €
Spedizione gratuita

RADAR RPX800 175/65 R15 88 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,19 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 175 65 15 88H RPX800 ESTIVO

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,63 €
Spedizione gratuita

Radar RPX800 175/65R15 88H XL

4-7 Giorni
61,90 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR RPX 800 XL 175 65 R 15 88 H

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,74 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 175 65 R15 88H RADAR RPX-800 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,52 €
Spedizione gratuita
175/65 R15 88 H RADAR - RPX800

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459522155 / MPN: 8886459522155 / eBay Product ID (ePID): 15030727724 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8886459522155 / Quantità: 1 / Peso: 0.00 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 593462 / Larghezza pneumatico: 175 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Rsc0211rad Pneumatico Radar 175/65r15 88h XL Rpx800 / Aderenza sul ghiaccio: C / EAN: 8886459522155 / Marca: Radar Tires / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
49,54 €
ebay.it

Prodotti simili

175/65TR15TL84 TMaxtrekRELAMAX 4S
47,32 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME 4 STAGIONI SAILUN ATREZZO 4SEASONS 175/65 R15 88 H PNEUMATICI
48,19 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Dunlop All Season 2 175/65 R15 88 H EXTRALOAD
70,20 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Imperial All Season Driver 175/65R15 84H 3PMSF M+S
46,74 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita