GOMME PNEUMATICI RADAR 225/50 R18 99V DIMAX WINTER XL INVERNALI

RADAR DIMAX WINTER XL 225/50 R18 99V TL M+S 3PMSF

GOMME PNEUMATICI RADAR 225/50 R18 99V DIMAX WINTER XL INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX WINTER 225/50 R18 99 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,70 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax Winter 225/50 R18 99V XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,55 €
EUR 181,55 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE RADAR DIMAX WINTER XL 225 50 R 18 99 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radar Dimax Winter Sport ( 185/60 R14 82H )
47,13 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX WINTER XL 225/45 R17 94V TL M+S 3PMSF
64,81 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX WINTER XL 245/50 R19 105V TL M+S 3PMSF
101,49 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax Winter 205/55R17 95V XL
68,11 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Winter Sport 235/45R17 97V XL
58,60 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI RADAR 225/50 R18 99V DIMAX WINTER XL INVERNALI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Codice Rumorosità: 72_B / PFU classe: P3 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Disegno Battistrada: DIMAX WINTER XL / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Indice di carico: 99 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 18 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 50
151,00 €
ebay.it