Gomme Invernali Radar 205/45 R17 88V DIMAX WINTER XL M+S pneumatici nuovi

Radar Pneumatico invernale Dimax Winter XL 205/45 R17 88V TL M+S 3PMSF

Gomme Invernali Radar 205/45 R17 88V DIMAX WINTER XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX WINTER 205/45 R17 88 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
70,35 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX WINTER 205/45 R17 88 V M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax Winter 205/45 R17 88V XL

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,28 €
EUR 75,28 / Unità
Spedizione gratuita

205/45 R 17 DIMAX WINTER XL 88V M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
80,80 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali nuove 205/45 R17 88V Radar Dimax Winter XL M+S

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radar Dimax Winter Sport ( 185/60 R14 82H )
47,13 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar DIMAX ALPINE 185/65 R15 88T auto Pneumatici invernali Pneumatici RASYCN0822
54,55 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX WINTER XL 225/45 R17 94V TL M+S 3PMSF
64,81 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Alpine 195/65R15 91H BSW M+S 3PMSF
98,45 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Alpine 195/65R15 91T BSW 3PMSF
54,40 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Radar 205/45 R17 88V DIMAX WINTER XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459517137 / Disegno: DIMAX WINTER / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8886459517137 / eBay Product ID (ePID): 27072505835 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8886459517137 / Quantità: 1 / EAN: 8886459517137 / Marca: Radar Tires / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 88 / Numero di registrazione EPREL: 2050938 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
70,00 €
ebay.it