Radar Dimax Winter Sport 295/35 R21 107V XL

Radar DIMAX WINTER SPORT 295/35 R21 107 V

Radar Dimax Winter Sport 295/35 R21 107V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,26 €
EUR 161,26 / Unità
Spedizione gratuita

Radar DIMAX WINTER SPORT XL BSW M+S 3PMSF 295/35 R21 107 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
195,87 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE RADAR DIMAX WINTER SPORT XL 295 35 R 21 107 V

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,14 €
Spedizione gratuita
Radar Dimax Winter Sport 295/35 R21 107V XL

Offerta più conveniente

Codice di velocità: V / Larghezza pneumatico: 295 / Tipo di auto: OFF / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 75 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 21 / Rapporto d'aspetto: 35 / Stagione: Pneumatico invernale / Marca pneumatico: Radar / Dimensione: 295/35 R21 107V XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: R-418150 / Numero di registrazione EPREL: 593971 / Indice di carico: 107
161,26 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA INVERNALE RADAR DIMAX WINTER XL 215 60 R 17 100 V
136,75 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Winter 185/60R15 88H XL 3PMSF M+S
98,89 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX WINTER XL EVC 205/50 R17 93V TL M+S 3PMSF
74,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Winter 205/55R17 95V XL
67,58 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Winter Sport 235/45R17 97V XL
54,69 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita