Gomme Invernali Radar 205/50 R17 93V DIMAX WINTER XL M+S pneumatici nuovi

RADAR DIMAX WINTER XL EVC 205/50 R17 93V TL M+S 3PMSF

Gomme Invernali Radar 205/50 R17 93V DIMAX WINTER XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

205/50 R 17 DIMAX WINTER XL 93V M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
78,98 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX WINTER 205/50 R17 93 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE RADAR DIMAX WINTER XL 205 50 R 17 93 V

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,24 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax Winter 205/50R17 93V XL 3PMSF TL

4-7 Giorni
99,43 €
Spedizione gratuita

205/50 R17 TL 93V DIMAX WINTER XL M+S 3PMSF

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,57 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX WINTER 205/50 R17 93 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
167,11 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Radar 205/50 R17 93V DIMAX WINTER XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 205 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: DIMAX WINTER / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 93 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 50
74,00 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA INVERNALE RADAR DIMAX WINTER XL 215 60 R 17 100 V
136,75 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX WINTER XL 225/45 R17 94V TL M+S 3PMSF
66,69 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX WINTER XL EVC 235/55 R17 103V TL M+S 3PMSF
174,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Winter 185/60R15 88H XL 3PMSF M+S
98,84 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax Winter Sport 235/45R17 97V XL
54,05 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita