RADAR DIMAX WINTER 225/40 R18 92 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Radar Dimax Winter 225/40R18 92V XL

RADAR DIMAX WINTER 225/40 R18 92 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

225/40 R18 TL 92V DIMAX WINTER XL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,49 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX WINTER 225/40 R18 92 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
97,74 €
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX WINTER 225/40 R18 92 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Upc: 8886459515348 / Consumo: C / MPN: RACSTH0121 / eBay Product ID (ePID): 17074630847 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 18 / Gtin: 8886459515348 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1993437 / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: Invernale / ice_grip: 0 / EAN: 8886459515348 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Radar Tires / Altezza: 40 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: V
86,64 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA INVERNALE RADAR DIMAX WINTER XL 215 60 R 17 100 V
136,75 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Winter 185/60R15 88H XL 3PMSF M+S
98,84 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX WINTER XL EVC 205/50 R17 93V TL M+S 3PMSF
74,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Winter 205/55R17 95V XL
67,58 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Winter Sport 235/45R17 97V XL
54,05 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita