Gomme Invernali Radar 205/65 R16 95H DIMAX WINTER M+S pneumatici nuovi

Radar Dimax Winter 205/65R16 95H 3PMSF

Gomme Invernali Radar 205/65 R16 95H DIMAX WINTER M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

205/65 R 16 DIMAX WINTER 95H M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
82,98 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax Winter 205/65 R16 95H

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,45 €
EUR 102,45 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE RADAR DIMAX WINTER 205 65 R 16 95 H

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RADAR 205/65 R16 95H DIMAX WINTER INVERNALI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RADAR DIMAX WINTER XL 225/45 R17 94V TL M+S 3PMSF
64,81 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Winter 225/40R18 92V XL
71,11 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Winter Sport 175/65R15 88H XL BSW M+S 3PMSF
50,18 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX Winter Sport 235/55 R17 103H XL r/p M+S
72,47 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX WINTER XL 245/50 R19 105V TL M+S 3PMSF
101,49 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Radar 205/65 R16 95H DIMAX WINTER M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 8886459517168 / Disegno: DIMAX WINTER / MPN: 8886459517168 / eBay Product ID (ePID): 14079723075 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8886459517168 / Quantità: 1 / EAN: 8886459517168 / Marca: Radar Tires / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
77,00 €
ebay.it