RADAR DIMAX TOURING 195/55 R16 91 V XL Pneumatico Estivi Gomma

RADAR DIMAX TOURING XL 195/55 R16 91V TL

RADAR DIMAX TOURING 195/55 R16 91 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX TOURING EVC 195/55 R16 91 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
65,03 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 195 55 16 91V DIMAX TOURING ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RADAR DIMAX R8+ 275/30 R21 98Y Estive
106,96 €
7.8 EUR/1.0 kg
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive nuove 185/65 R15 92H Radar DIMAX TOURING XL
53,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radar Pneumatico estivo Dimax Touring 225/50 R17 98Y M+S XL
78,92 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Pneumatico estivo Dimax Touring 215/55 R16 97W M+S XL
82,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX TOURING 205/60 R16 96V XL
71,13 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX TOURING 195/55 R16 91 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Upc: 8886459527402 / Consumo: B / MPN: RANCCN0418 / eBay Product ID (ePID): 11088311938 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 28 / Gtin: 8886459527402 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / EAN: 8886459527402 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Radar Tires / Altezza: 55 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
60,78 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.