Gomme Estive Radar 225/45 R17 94Y DIMAX TOURING XL M+S pneumatici nuovi

Radar DIMAX TOURING 225/45 R17 94 Y EXTRALOAD

Gomme Estive Radar 225/45 R17 94Y DIMAX TOURING XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX TOURING 225/45 R17 94 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
55,20 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX TOURING 225/45 R17 94 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme Radar 225/45R17 94Y XL Dimax Touring☀️

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Radar 225/45 R17 94Y DIMAX TOURING XL pneumatici nuovi

60,00 €
Spedizione gratuita

225/45 R 17 DIMAX TOURING XL 94Y M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
60,21 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 225 45 17 94Y DIMAX TOURING ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,16 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RADAR 225/45 R17 94Y DIMAX TOURING M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RADAR DIMAX R8+ 275/30 R21 98Y Estive
106,96 €
7.8 EUR/1.0 kg
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive nuove 185/65 R15 92H Radar DIMAX TOURING XL
53,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radar Pneumatico estivo Dimax Touring 225/50 R17 98Y M+S XL
78,92 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Pneumatico estivo Dimax Touring 215/55 R16 97W M+S XL
82,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX TOURING 205/60 R16 96V XL
71,13 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 225/45 R17 94Y DIMAX TOURING XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: DIMAX TOURING / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 94 / Diametro: 17 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
55,00 €
ebay.it