RADAR DIMAX CLASSIC 185/70 R15 89 W Pneumatico Estivi Gomma

GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX CLASSIC 185 70 R 15 89 W

RADAR DIMAX CLASSIC 185/70 R15 89 W Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,18 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX CLASSIC 185 70 R 15 89 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,52 €
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX CLASSIC 185/70 R15 89 W Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Stagione: Estivi / Larghezza pneumatico: 185 / ms: 0 / Altezza: 70 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 89 / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 38 / Indice di velocità: W
327,18 €
ebay.it

Prodotti simili

175 65 15 RADAR RPX800 88H
49,54 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
225 50 18 RADAR DIMAX R8+ 99Y
67,81 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Rivera PRO 2 195/55R15 89V XL
49,74 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar RENEGADE CLASSIC 145/80 R13 74 Q
63,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita