RADAR DIMAX ALPINE 215/60 R16 99 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Radar DIMAX ALPINE 215/60 R16 99 H EXTRALOAD

RADAR DIMAX ALPINE 215/60 R16 99 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX ALPINE XL M+S 3PMSF 215/60 R16 99 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
113,10 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 60 R16 99H RADAR DIMAX ALPINE PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,94 €
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX ALPINE 215/60 R16 99 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459545949 / Consumo: D / MPN: RASYCN0166 / eBay Product ID (ePID): 18034420718 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 28 / Gtin: 8886459545949 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 69 / Peso: 0.00 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 593911 / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 1 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 8886459545949 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Radar Tires / Altezza: 60 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: DA
86,64 €
ebay.it