RADAR DIMAX ALPINE 185/65 R15 92 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

RADAR DIMAX ALPINE XL 185/65 R15 92T TL M+S 3PMSF

RADAR DIMAX ALPINE 185/65 R15 92 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax Alpine 185/65R15 92T XL BSW 3PMSF

3-5 Giorni
88,50 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX ALPINE XL BSW M+S 3PMSF 185/65 R15 92 T EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
100,16 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali RADAR DIMAX ALPINE 185/65R15 92 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
763,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radar DIMAX ALPINE 185/65 R15 88T auto Pneumatici invernali Pneumatici RASYCN0822
54,55 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
185 60 15 RADAR DIMAX ALPINE 88T
67,80 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Alpine 195/65R15 91H BSW M+S 3PMSF
98,45 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Alpine 205/50R17 93V XL
104,07 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX ALPINE 185/65 R15 92 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 68 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 185 / ms: 1 / Altezza: 65 / Consumo: D / Indice di carico: 92 / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 35 / ice_grip: 0 / Indice di velocità: T
59,49 €
ebay.it