RaceFace Aeffect R Dropper Sella - 30,9 x 425mm 150mm Nero

Race Face Aeffect R Sattelstütze ohne Hebel - 30,9mm 150mm

RaceFace Aeffect R Dropper Sella - 30,9 x 425mm 150mm Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,53 €
Spedizione da 49,57 €

Race Face Aeffect R Dropper Seatpost Nero 275-425 mm / 30.9 mm

1 giorno(i) lavorativi
280,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggisella telescopico Race Face Aeffect R 30.9 mm Cablaggio interno nero - 150mm

Consegna in 24 ore
327,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Race Face Aeffect R Sattelstütze ohne Hebel - 31,6mm 150mm
91,34 €
3 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione da 14,90 €
Race Face Aeffect 24 Mm Crank Nero 170 mm
92,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Aeffect 24 Mm Crank Nero 175 mm
92,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ponte RACE FACE Aeffect R 35 nero (50 mm)
51,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RaceFace Aeffect R Dropper Sella - 30,9 x 425mm 150mm Nero

Offerta più conveniente

Colore: nero / descrizione_garanzia: Limited Garanzia / prodotto_sito_data_lancio: 2019-10-10 / Articolo_pacchetto_quantità: 1 / componenti_inclusi: Raceface / Stile: BICICLETTA_SEATPOST / Motivo: Solid / livello_pacchetto: UNITÀ / designazione_importazione: Importato / articolo_peso: 100.0 / item_type_keyword: manubrio della bicicletta / nome_modello: Reggisella Aeffect-r Dropper 30.9 - 425/150 No Remote Nero / Taglia: 30.9x150mm Travel / Materiale: Plastica / nome_oggetto: Race Face Aeffect R 275-425 mm / numero_modello: SP20AERDP30.9X150BLK / conteggio_unità: 1.0 / Produttore: Faccia da corsa / fornitore_dichiarato_dg_hz_regolamento: non_applicabile / unspsc_code: 25170000 / parte_numero: SP20AERDP30.9X150BLK / numero_di_articoli: 1
150,53 €
ebay.it