Race Face Turbine R Sattelstütze | 31,6mm | 100mm (ohne Hebel)

Race Face Turbine R Reggisella senza leva - 31,6 mm 100 mm

Race Face Turbine R Sattelstütze | 31,6mm | 100mm (ohne Hebel)

Prezzo totale più basso
SEASON10 (10% di sconto su tutto / valido fino al 31.08.2026)
3-5 giorni lavorativi
137,48 €
Spedizione da 14,90 €

Tige de selle TURBINE R - 31.6mm - 100mm - noir (sans commande) - 2021

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
358,48 €
Spedizione gratuita

Sella post Race Face Turbine R Noir

2-6 giorni lavorativi
365,00 €
Spedizione da 8,49 €
Race Face Turbine R Sattelstütze | 31,6mm | 100mm (ohne Hebel)

Offerta più conveniente

DP, TURBINE R, 31.6, 100, BLK
137,48 €
3-5 giorni lavorativi
mtbclassicparts.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Race Face Turbine R Reggisella senza leva - 30,9 mm 100 mm
137,48 €
2 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione da 14,90 €
Corona interna a turbina race face 64mm nera
28,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Turchese 35.0 x 0 Gradi X 32mm
106,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Race Face Attacco Manubrio MTB Turbine R 35 Arancione 32 mm
108,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,81 €
Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Rosso 35.0 x 0 Gradi X
77,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €